지역 및 클럽현황

1지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 수원 이진민 1 수원시 장안구 경수대로 789(영화동)3층
수원장안 신봉근 37 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
효원 임수행 61 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
수원명성 이경순 70 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
수원광교 김진영 102
수원가온 홍애수 169 수원시 영통구 대학3로 4번길 57, 전기공사공제조합 1층
2지대 수원수성 안성남 36 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
동수원 안영헌 51 수원시 팔달구 효원로265번길20(인계동)영헌빌딩 5층
수원권선 이경렬 86 수원시 팔달구 장다리로 245(인계동)4층
효성 백영희 91 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
수원무궁화 이정미 103 수원시 권선구 경수대로 392(권선동)
수원성 권영호 115
3지대 팔달 김선진 41
수원제일 장세용 42 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
경수 김충모 73 수원시 팔달구 세지로198번길42(인계동)301호
수원포이베 이윤정 125 수원시 영통구 덕영대로1556번길 16, B동 158호(영통동,디지털엠파이어빌딩)) 
수원비전 이충식 130 수원시 팔달구 인계로 72(인계동)우진빌딩 401호
수원백향 박경희 136 수원시 팔달구 세지로198번길42(인계동)301호
4지대 수원중앙 장한 16 수원시 장안구 송정로 104번길 2(정자동)
새수원 최정열 50
화홍 김미애 53 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
새샘 김숙자 89 수원시 팔달구 경수대로446번길 26(인계동), 4층
수원영통 박상용 107 수원시 권선구 덕영대로 969(세류동)남양빌딩 201호
수원미래 배종희 122 수원시 팔달구 장다리로 243(인계동)
3지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 용인 유재원 9 용인시 처인구 성산로 159(역북동),3층
용인중앙 이은우 109 용인시 처인구 이동읍 백옥대로766번길 55-1 
용인사랑 윤자희 118 용인시 처인구 성산로 159(역북동),2층
포곡 박병선 141 용인시 처인구 포곡읍 포곡로 264
용인퀸즈 천민경 144 용인시 처인구 성산로 159(역북동),2층
용인청미 157
2지대 신갈 김용석 59 용인시 기흥구 상갈로 17-1(상갈동)
구성 홍종필 95 용인시 기흥구 구성로 78번길9(언남동)삼성리지프라자 501호
신갈백옥 한성란 96 용인시 기흥구 신갈로 48
기흥 박종현 120 용인시 기흥구 신갈로 48(신갈동)이레빌딩 9층
용인동백 정상진 132 용인시 기흥구 동백죽전대로 371(중동)
수지 신민석 82 용인시 수지구 풍덕천로 172번길 3-27(풍덕천동) 2층
수지중앙 윤종원 108 용인시 수지구 만현로 20(상현동) 성산빌딩 402호
수지사랑 차은경 149 용인시 수지구 만현로 20(상현동) 성산빌딩 402호
4지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 오산 한민희 15 오산시 운암로 19, A동 503호(원동, 중앙상가빌딩)
오산중앙 송종호 58 오산시 운암로 19, A동 503호(원동, 중앙상가빌딩)
오산운암 이낙규 71 오산시 운암로 19, A동 604호(원동, 중앙상가빌딩)
오산청죽 백언정 99 오산시 운암로 19, A동 503호(원동, 중앙상가빌딩)
동탄 천명기 126 화성시 노작로 143(반송동)유정프라자 602호
동탄선덕 조병곤 131 화성시 동탄치동천로2길 3-4(영천동) 1층
동탄이화 이정화 160 화성시 동탄기흥로 559, 으뜸U-테크밸리 703호
경기중앙 이종열 163 수원시 권선구 서부로 1534, 301호(고색동, 대한아파트상가) 
동탄중부 최종욱 168 화성시 노작로 143(반송동)유정프라자 602호
2지대 태안 최주택 60 화성시 병점동로 110-7(진안동)3층
서수원 정구견 94 수원시 권선구 삼천병마로1598번길3(오목천동)
화성정남 이남식 110 화성시 정남면 서봉로 1061, 2층
봉담중앙 김규홍 137 화성시 봉담읍 효행로 321
봉담단비 이승금 146
화성서부 최승돈 148 화성시 병점4로 69(진안동), 숭덕빌딩 311호
화성서부해피 남미숙 150 화성시 병점4로 69(진안동), 숭덕빌딩 311호
3지대 남양 이번영 20 화성시 남양읍 남양로 695, 화성벤쳐타워 402호
발안 조재형 22 화성시 팔탄면 푸른들판로 460, 2층
매홀 유덕희 87 화성시 팔탄면 푸른들판로 460, 2층
화성마도 이순일 113 화성시 마도면 화성로 902 
남양난파 안상임 117 화성시 남양읍 한가울길 252번길 17
팔탄 이경진 140 화성시 팔탄면 푸른들판로 460, 2층
화성양감 정지현 147 화성시 양감면 독줄길 168-2
화성지구별 배행순 167
5지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 평택 이승열 3 평택시 평택로 57번길 3, 나동 2층
평택중앙 이병희 33 평택시 비전1로 3번길 46(비전동) 동일빌딩 2층
팽성 신희철 44
신평택 이종안 62 평택시 평택로 57번길 3, 나동 2층
평택MF 배성억 121 평택시 중앙로 179, 평택농협동부지점 지하1층
평택평안 이정택 127 평택시 죽백2길 3(죽백동)
2지대 송탄 조석천 19 평택시 밀월로 35번길 3(신장동)
송탄중앙 박종호 34 평택시 동안길 25(지산동)
송탄크로바 강도희 76 평택시 밀월로 35번길 3(신장동)
평택리더스 김주홍 104
송탄평송 노순섭 143
송탄부락 류재완 152 평택시 탄현로 333-1, 4층(신장동, 대흥빌딩)
송탄국화 김옥화 162 평택시 경기대로 1357(서정동), 4층
3지대 안중 김상남 24 평택시 안중읍 안현로서6길3, 동우빌딩 5층
안중중앙 김현종 88 평택시 안중읍 안현로서2길14, 안중강산타운 405-2호
6지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 안성 이광규 10 안성시 도기4길 8-1(도기동)
죽산 홍순만 26
일죽 신순교 66 안성시 일죽면 주래본죽로 37
안성비봉 김우태 72 안성시 장기로 114(낙원동)
일죽청미 유용남 101 안성시 일죽면 판교길 19
2지대 안성넝쿨 박한정 83
서안성 유재철 98 안성시 공도읍 서동대로 4290-26
안성동백 함명자 111
7지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 안양 강두원 2 안양시 만안구 장내로 139번길 6(안양동) 반포빌딩 3층
안양관악 안권호 35 안양시 만안구 박달로 546(안양동)4층
평촌 조현운 123 안양시 동안구 시민대로 159번길 25(비산동) 104호
안양동안 안인자 133 안양시 동안구 시민대로 159번길 25(비산동) 104호
2지대 안양청우 백승기 28 안양시 동안구 포일로 8(평촌동) 미성빌딩 503호
과천 박호석 46 과천시 별양상가로 2(별양동)그레이스호텔313호,314호
안양만안 서수미 81 안양시 만안구 장내로 139번길 6(안양동) 반포빌딩 3층
안양촛불 이종태 135 안양시 동안구 포일로 8(평촌동) 미성빌딩 503호
8지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 군포 김필용 38 군포시 공단로 183(금정동)
의왕 이병래 45
산본 한종대 56 군포시 당산로 210(산본동) 지하
군포수리 신혜원 77 군포시 산본로323번길13, 군포상가 705호
군포금천 안종태 79 군포시 금산로 14(금정동)정효빌딩 501호
9지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 안산 27 안산시 단원구 중앙대로 907(고잔동)안산종합상가 2/402호
안산상록수 이연숙 64 안산시 단원구 고잔2길 16, 507호(고잔동, 에메랄드빌딩)
반월 정준호 68 안산시 단원구 광덕1로 56,306호(초지동, 로얄프라자)
안산한마음 조남현 92 안산시 상록구 각골로 74(본오동)4층
2지대 안산제일 김성태 69 안산시 상록구 삼리로 49(사동)B동 218호
안산중앙 김봉채 78 안산시 단원구 광덕4로 250, 시티프라자 409호
안산용신 이공임 85
안산광덕 남대현 90 안산시 상록구 광덕1로 319, 4층
안산성호 우정자 164 안산시 단원구 광덕대로 142, 208호(고잔동, 크리스탈빌딩)
10지역조직표
1지대 광명 김익수 23 광명시 도덕로 21(광명동)201호
광명스마일 여진숙 80 광명시 도덕로 21(광명동)201호
광명희망 평재성 153 광명시 광화로 39(광명동), 3층
광명중앙 최용일 25 광명시 목감로 90(광명동) 현월프라자 302호
2지대 광명제일 이인홍 49 광명시 오리로 919-4, 101호(철산동, 대경베스트빌)
광명청운 김규아 151 광명시 범안로 992(하안동), 홍우빌딩 805호
광명청솔 정경순 161 광명시 범안로 992(하안동), 홍우빌딩 805호
11지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 성남 송경현 11 성남시 중원구 산성대로 518번길 6(은행동)
남한산성 유광준 14 성남시 중원구 광명로 58(성남동) 3층
성도 소승호 74 성남시 중원구 광명로 344(금광동) 6층
성남샛별 이재숙 156 성남시 중원구 광명로 9, 4층
2지대 뉴성남 김유진 17 성남시 분당구 판교로 445, 미라보상가 404호
분당중앙 김태삼 55 성남시 분당구 벌말로 41, 성원프라자 402호
분당솔잎 송남숙 106 성남시 분당구 탄천상로 164(구미동)시그마2오피스텔 A/103호
신분당 최종률 124
분당판교 송재환 129 성남시 분당구 벌말로 33(야탑동), 일심빌딩 401호
3지대 광주 김춘섭 7 광주시 문화로 85번길 15(경안동)2층
신장 임창선 18 하남시 역말로 73(덕풍동) 대령체육사 3층
하남 김재동 48 하남시 수리북로 15(덕풍동) 2층
광주곤지암 이황노 112 광주시 곤지암읍 곤지암천로 244, 3층
광주오포 정연대 116 광주시 오포읍 오포로 173
12지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 부천 이창호 5 부천시 장말로 289(상공회의소) 3층
부천북 홍란표 40 부천시 수도로 74번길 7, 3층
부천사임당 김혜진 63 부천시 신흥로 187(중동)부천농협 4층
부천백합 이혜영 93 부천시 중동로 254번길 36, 하이베라스빌딩 308호
부천복사골 김윤영 128 부천시 조마루로 291번길 25, 센터프라자 503호
2지대 부천중앙 김학태 30 부천시 부흥로 307번길 23, 602호(중동, 태정빌딩)
부천동부 김말헌 43 부천시 부흥로 303번길 62, 402호(중동, 그린프라자)
부천서부 서용배 65 부천시 중동로 254번길 36, 하이베라스빌딩 602호
부천백송 안병선 114 부천시 중동로 254번길 36, 하이베라스빌딩 308호
부천명문 이성주 139 부천시 상동로 113(상동)승재프라자 501호
3지대 부천제일 장영학 39 부천시 경인로 160번길 95(송내동) 3층
소사 고정환 47 부천시 중동로 248번길 52(중동) 네이버시티 507호
부천예원 안정숙 84 부천시 수도로 74번길 7, 3층
부천중부 이호록 119 부천시 상동로 113(상동)승재프라자 501호
오정 신현준 142 부천시 부천로 137, 2층
13지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 이천 이덕주 4 이천시 경충대로 2839-41
장호원 우광제 13 이천시 장호원읍 장감로 65번길 7, 2층
이천중앙 이연수 31 이천시 갈산로 35
이천설봉 이우열 97 이천시 경충대로 2839-41
이천복하 이봉재 134 이천시 향교로 185, 2층
2지대 여주 임규한 6 여주시 세종로 66, 3층
대신 송태연 52 여주시 대신면 율촌1길 10
흥천 주동균 54 여주시 흥천면 능북로 576-7
여주우먼 송춘근 138 여주시 여흥로 115, 2층
여주세종 김광섭 154 여주시 청심로 88(여주시산림조합)3층
3지대 양평 박대수 8 양평군 양평읍 마유산로 27
양평은행 김광숙 100 양평군 양평읍 마유산로 27
양평한강 유국현 155 양평군 양평읍 시민로 3
14지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 김포 전춘길 12 김포시 조리미로 46(사우동)기현빌딩 2층
양곡 이정욱 32 김포시 양촌읍 오니산로 247
김포한강 심규성 166 김포시 돌문로 1-12, 2층
15지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 시흥 박춘일 29 시흥시 비둘기공원 6길 13-1, 월드프라자 603호
시흥목련 김희선 67 시흥시 비둘기공원 6길 13-1, 월드프라자 603호
시흥연성 노용호 159 시흥시 하중로 201-1(하중동) 501호
2지대 시흥중앙 이점균 75 시흥시 비둘기공원5길 24(대야동) 303호
시흥정왕 이성원 105 시흥시 서촌상가1길 13(정왕동)신안프라자 401호
시흥카라 배희자 145 시흥시 서촌상가1길 13(정왕동)신안프라자 401호
16지역조직표
지대 클럽명 회장 창립순서 주소
1지대 안양중앙 이진화 21 안양시 만안구 안양로 343번길 13, 양덕빌딩 2층
과천중앙 최순복 57 과천시 별양상가로2(별양동), 그레이스상가 207호
안양인덕 박규리 158 안양시 동안구 흥안대로 414번길 21-25(평촌동)
안양관양 김재숙 165 안양시 동안구 관악대로 419-1(관양동)신광빌딩 2층
안양평안 박운기 170 안양시 동안구 경수대로 564번길 세창빌딩 401호